Created with Sketch.

Гай Ричи в Киеве снял видео о России

17:40

После скандала с рекламным роликом Lufthansa к Чемпионату мира по футболу аналогично зашкварился именитый британский режиссер Гай Ричи. Известный на весь мир деятель киноиндустрии пытался "впарить" вид киевских Березняков за улицы РФ.

Гай Ричи занялся съемками ролика для наушников Beats by Dre. В видео представлены также всемирно известные спортсмены Серена Уильямс, Дэвид Де Геа, Тьерри Анри и другие.

Согласно сценарию, где-то "в России" мама отправляет маленького мальчика поиграть с мячом во дворе. Парень идет на прогулку с беспроводными наушниками от известного бренда и встречает "гопников".

Дальнейший сюжет переносит зрителя в Великобританию и Францию, а затем возвращается к главному герою ролика - "надежде российского футбола".

И все бы ничего, только сценки "улиц РФ" снимали в районе Березняки в Киеве, а на самих кадрах отчетливо видны проколы режиссера - украинские номера на машинах и магнитики с украинским языком на холодильнике.


Інше на тему
Російський удар по Миколаївщині забрав життя чотирьох людей, серед загиблих — троє дітей
Росія у дві хвилі атакувала ТЦ у Кривому Розі: є загиблі та десятки поранених
Подвійний удар по Кривому Рогу: ворог поцілив у цивільних та рятувальників, Зеленський вимагає реакції світу
Пропозиції партнерів