Гай Ричи в Киеве снял видео о России
После скандала с рекламным роликом Lufthansa к Чемпионату мира по футболу аналогично зашкварился именитый британский режиссер Гай Ричи. Известный на весь мир деятель киноиндустрии пытался "впарить" вид киевских Березняков за улицы РФ.
Гай Ричи занялся съемками ролика для наушников Beats by Dre. В видео представлены также всемирно известные спортсмены Серена Уильямс, Дэвид Де Геа, Тьерри Анри и другие.
Согласно сценарию, где-то "в России" мама отправляет маленького мальчика поиграть с мячом во дворе. Парень идет на прогулку с беспроводными наушниками от известного бренда и встречает "гопников".
Дальнейший сюжет переносит зрителя в Великобританию и Францию, а затем возвращается к главному герою ролика - "надежде российского футбола".
И все бы ничего, только сценки "улиц РФ" снимали в районе Березняки в Киеве, а на самих кадрах отчетливо видны проколы режиссера - украинские номера на машинах и магнитики с украинским языком на холодильнике.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей