Французские полицейские отказали ГПУ в экстрадиции Армена Саркисяна
Стражи порядка из Франции задержали не того мужчину, которого подозревали в организации работы титушек во времена Евромайдана. Под стражей оказался полный тезка горловского авторитета Армена Саркисяна.
В генеральной прокуратуре Украины во вторник, 19 июня, заявили о том, что титушковод из Горловки в ближайшее время не окажется в суде.
"Французские правоохранительные органы дали ответ, отметив, что запрос не может быть выполнен, поскольку это не тот человек. Анкетные данные совпали, задержали. Проверили тщательно - не совпали, и отпустили, - подчеркнули в ГПУ. - Таким образом, Франция не смогла выполнить его экстрадицию в Украину".
Подозреваемый в ряде преступлений во времена Революции достоинства Армен Саркисян по данным следствия находится в России.
Саркисян, как утверждают правоохранители, организовывал работу групп титушек, куда входил и обвиняемый в причастности к убийству журналиста Вячеслава Еремия Юрий Крысин.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО