Created with Sketch.

Фото квартиры Александра Клименко разозлили украинцев

08:20

В сети появились фото хором Александра Клименко, бывшего главы Миндоходов времен беглого президента Виктора Януковича.

Сотрудники Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, показали фото квартиры бывшего главы Миндоходов и сборов времен беглого президента Украины Виктора Януковича Александра Клименко. Снимки были опубликованы на странице АРМА в Facebook.

На фото попала квартира площадью 200,8 кв. м в доме на бульваре Тараса Шевченко, 27 Б.

Днем накануне ареста квартиры, неизвестные совершили сопротивление агентству, не пропуская сотрудников в помещение. К вечеру 23 января проблему удалось устранить.

Смотреть фото шикарной квартиры Александра Клименко в центре Киева:

Ранее сообщалось, что дом, в котором находится квартира Алексанрда Клименко принадлежит "Компани по управлении активами Эксельсиор".

Напомним, СБУ открыла дело о госизмене Клименко


Другое на тему
Трамп планує вперше надати Україні пакет озброєнь за президентськими повноваженнями
Вночі Росія масово атакувала Україну ракетами та дронами: найбільше постраждав Київ
ЄСПЛ офіційно визнав Росію загрозою для існування України та Європи
Предложения партнеров