Фестиваль "Белые ночи 2017" в Киеве: программа и билеты

16:16, 30 августа
Белые ночи 2017 в Киеве: программа фестиваля и билеты - фото 1
Белые ночи 2017 в Киеве: программа фестиваля и билеты

Фестиваль "Белые ночи" в Киеве пройдет 1 и 2 сентября на Арт-заводе "Платформа". Организаторы пообещали гостям самые яркие вечеринки за всю историю ивента.

Популярный у киевской публики фестиваль "Белые ночи" объединяет танцполы с различными музыкальными направлениями – от Disco до Drum'n 'Bass.

Посетителей фестиваля "Белые ночи 2017" ждут многочисленные арт-инсталляции, световые шоу и много хорошей музыки.

Фестиваль Белые ночи 2017 Киев цены программа участники

Фестиваль "Белые ночи 2017"

Билеты на фестиваль "Белые ночи 2017":

Входной билет на 2 дня – 700 грн.

Входной билет 1 сентября – 400 грн.

Входной билет 2 сентября – 400 грн.

Білі ночі 2017: програма фестивалю

Line-up фестиваля "Белые ночи 2017" в Киеве вас не разочарует!

Программа фестиваля Белые ночи 2017 весьма насыщена:

1 сентября:

Main Stage

22:00-23:30 KinSpin & KHOSH (Live)

23:30-00:45 Kadebostany (Live)

00:45-02:30 BOYs London

Backyard Stage

22:00-00:00 Leri Mikeladze

00:00-02:00 Greenjack

02:00-04:00 Kaiserdisco

04:00-05:00 Key M (Кирилл Миксер (Kirill Mixer))

05:00-06:00 Spartaque

Green Stage

20:00-22:00 Sasha Shults

22:00-23:00 Островский dj duo

23:15-00:15 DAAMAGE

00:30-01:30 Люмьер

01:30-03:00 BUY ONE GET ONE FREE (Live)

03:00-04:30 Different Sides (Live)

04:30-06:00 DJ TOKYO

Inside Stage

21:00-23:00 Samanto (Anton Samigulov)

23:00-01:00 Dj Lady Shelly

01:00-02:30 VovKING

02:30-04:00 DMC Scream

04:00-06:00 Роман Муквик (Roman Mukvik)

MC Герик Горилла

Open & UP Stage

20:00-22:00 Александр Чирков

22:00-00:00 Андрей Лямин (Andrey Lyamin)

00:00-02:00 Владимир Кисилюк (Vladimir KeeVo)02:00-04:00 Alexandr Shnaps

04:00-06:00 Sasha Shults

2 сентября

Main Stage

22:00-23:00 Warm up

23:00-00:00 Mark Devite

00:00-01:00 Raft Tone

01:00-02:00 Apashe

02:00-03:00 Wanna Wake

03:00-04:00 ba-Blow

Backyard Stage

22:00-23:30 Lyamin

23:30-01:00 KASEY KAOTTO

01:00-02:30 Louder Than Words

02:30-04:00 MDE

04:00-06:00 ISA – Intelligent Sound Alliance

Green Stage

20:00-22:00 Samanto

22:15-23:15 Яна Соуле

23:30-00:30 Lemojovie

00:30-01:30 Spiral (Live)

01:30-03:00 BPM ORCHESTRA

03:00-05:00 Sasha Shults

Inside Stage

20:00-22:00 Denchik

22:00-00:00 Ember

00:00-02:00 Stevie

02:00-04:00 RBDK

04:00-06:00 D.Bludov

MC Герик Горилла

Open & UP Stage

20:00-22:00 Dmitriy Nekliff

22:00-00:00 MalYar

00:00-02:00 Vladimir Bellow

02:00-04:00 Ivan Zharov

04:00-06:00 Den Pest

24 канал
Другое на тему
Комментарии
Публикации