Фанат России повис на здании на Майдане Независимости и хочет покончить с собой
Мужчина угрожает спрыгнуть с высоты, если к нему не приедут российские дипломаты
/ facebook.com
Мужчина вылез на сетку, расположенную на четвертом этаже гостиницы "Крещатик" и угрожает спрыгнуть вниз.
Об происшествии на своей странице в Facebook написал свидетель произошедшего Михаил Омелян.
По его словам, мужчина ведет себя неадекватно и на все уговоры о предоставлении помощи требует прибытия к нему российского консула.
В данный момент на месте происшествия работают полицейские, спасатели и медики. Мужчину пытаются успокоить.
"Несмотря на все попытки помочь, пообщаться, заявляет, что "не доверяет никому, только российскому посольству", - отметил Омелян.
По некоторым данным, нарушитель спокойствия является гражданином РФ. Прибудет ли к нему кто-либо из дипломатов страны-агрессора, неизвестно.
Інше на тему
Північно-східна загроза: Київ та низку областей знову тривожить балістика
Вчора, 23:57
Денний наліт «шахедів»: ППО знешкодила понад 70 з 76 ворожих БПЛА
Вчора, 23:01
Реактивні дронопади та загроза для АЕС: чому ця зима знову випробує нас на міцність
Вчора, 22:58
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01