"Евробляхеры" выдвинут своего кандидата в президенты
Движение Авто Евро Сила собирается выдвинуть своего кандидата на президентских выборах. Об этом лидер движения Олег Ярошевич заявил во время прямого эфира в Facebook
Он отметил, что правительство обмануло владельцев автомобилей на европейских номерах, но в тоже время отметил, что "евробляхеры" не будут проводить таких массовых акций протеста. Он объяснил это тем, что такие такие действия создают неудобства жителям Украины и приносят выгоду политикам.
"Авто Евро Сила начинает новый этап борьбы. Нужно привести к власти нового президента, поменять все ведомства и систему. Мы поддержим того, кто отменит все акцизы на автомобили из Европы, кто перестанет вывозить лес и отмывать бюджетные средства. Мы хотим найти того кандидата, который возьмет на себя эти обязательства и выполнит их", - заявил Олег Ярошевич.
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ
Вибори в Болгарії: перемогла партія проросійського кандидата
Українські пілоти мають почати навчання на літаках Gripen вже цього року