Created with Sketch.

Это не афишировали: Савченко наговорила безумных вещей о своем законе

09:40

Нардеп и бывшая политзаключенная Надежда Савченко считает, что закон, принятый для ее передачи Украине "для отбывания наказания", был полезен для общества и "установил много справедливости".

В эфире телеканала Zik народный депутат рассказала, что помимо тысяч убийц, огромное количество из которых повторно совершили преступления, по закону освободили и "нечестно задержанных".

- Людей, которых хотели сломать, которых еще коррумпированное милицейское государство Януковича сажало в тюрьму, очень долго удерживали в СИЗО без вынесения приговора, ведь дела против них разваливались, так как не было никаких доказательств. Мой закон установил уровень справедливости, когда люди, дело которых долго не расследовалось, смогли выйти на свободу, - прокомментировала свое творение Савченко.

Напомним, после того, как огромное количество злоумышленников оказалось на свободе, Украину захлестнула волна преступности.

В июне 2017-го нардепы приняли поправку, которая отменяет "закон Савченко".


Другое на тему
Відбувся новий етап обміну полоненими між Україною та Росією
Експорт російського газу в Європу впав до показників 1970-х
Зеленський ратифікував Угоди про спецтрибунал щодо злочину агресії Росії
Предложения партнеров