Created with Sketch.

Елочка, гори!: на Сахалине сгорела главная елка

19:30

Дерево сгорело дотла в новогоднюю ночь.

На Сахалине во время встречи Нового года на главной площади города до последней иголочки сгорела главная елка, сообщает "Интерфакс".

Отмечается, что инцидент произошел на площади Ленина на глазах у сотен жителей города Южно-Сахалинск.

По предварительной версии, причиной возгорания искусственного дерева стал неосторожно запущенный фейерверк, в результате чего 25-метровая елка сгорела дотла. Из людей никто не пострадал.


Інше на тему
Третій не зайвий: президент Литви готовий мирити Україну та Польщу після історичного скандалу
Росія вбила ще одного чемпіона: на фронті загинув рекордсмен України з пауерліфтингу Михайло Маркуш
Кіт, якого не існувало: як лівійський фотограф змусив науковців переписати карту пустелі
Пропозиції партнерів