Егор Соболев инициирует сбор подписей об отставке Луценко
Нардеп высказывает недовольство ходом расследований генеральной прокуратурой уголовных дел по расстрелу активистов Майдана.
Глава антикоррупционного комитета ВР заявил о том, что начнет собирать подписи за отставку генерального прокурора Украины.
- Считаю, что будет честным и ответственным инициировать отставку третьего генерального прокурора по той же причине, что и предыдущих, - сознательный эффективный саботаж расследования ключевых преступлений в нашей истории, - отметил нардеп на заседании комитета Рады.
По словам Соболева, он в ближайшее время инициирует вопрос об увольнении Луценко и начнет собирать за это подписи своих коллег-депутатов.
Как известно, Соболев добивался отставки двух предыдущих генпрокуроров - Виталия Яремы и Виктора Шокина.
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном