Created with Sketch.

Египетскую актрису могут посадить из-за откровенного наряда

20:50

Чаще всего популярные актеры на красных дорожках появляются в таких нарядах, которые демонстрируют их пикантные места. Однако, еще ни разу из-за этого никто не судился.

Так, египетская актриса Рания Юсеф появилась на Каирском кинофестивале в полупрозрачном платье. Сквозь наряд знаменитости было видно ее ноги и, частично, ягодицы - что неприемлимо для египтян.

Сама же Юсеф отметила, что имеет права на самовыражении, поэтому выбрала платье, которое нравится ей. Однако, актриса также публично извинилась и отметила, что если бы знала, что наряд вызовет такой скандал, то оделась бы по-другому.

Рания Юсеф может сесть в тюрьму

На своей официальной страничке в Instagram Юсеф написала, что не собирается отказываться от ценностей египетской культуры. Также отмечаетя, что Рания была не единственной, кто был одет в подобный наряд.

А внимание общестенности привлекло только платье Юсеф. Теперь же Рании грозит тюремный срок до пяти лет. Первое заседание суда по делу актрисы назначили на 12 января 2019 года.


Другое на тему
Українські біженці можуть втратити правовий статус у ЄС після оголошення перемир’я
Що стало з США? Навіть слово «російська» бояться сказати
Фондовий ринок у США різко впав після запровадження Трампом тарифів для всього світу
Предложения партнеров