Created with Sketch.

Джулия Робертс исполнила мечту фаната, который пересек ради нее океан

21:30

50-летняя голливудская актриса Джулия Робертс одна из тех звезд, которые несмотря на свой статус часто общаются со своими поклонниками и даже выполняют некоторые их просьбы.

Сейчас в Торонто проходит один из главных кинофестивалей Канады. Гостями на торжестве стали не только звезды Голливуда, но и их преданные поклонники, которые имели возможность лично пообщаться с кумирами.

Среди тех, кто захотел познакомиться со знаменитостями и первым оценить их новые работы, блогер Кенни Сантана, который прилетел из Индонезии специально для встречи с Джулией Робертс.

Так, во время пресс-конференции, которая была посвящена новой ленте Homecoming ( в ней одну из главных ролей сыграла Робертс), задать интересующий вопрос досталась возможность и Кенни.

Поклонник признался, что ждал встречи с Джулией долгих 28 лет, а также рассказал о том, как добирался из Индонезии в Канаду. Знаменитость не смогла оставить поступок парня без внимания и пригласила фаната на сцену.

Актриса представила Сантана зрителям и сделала с поклонником несколько общих фотографий. Кроме того, Робертс оставила свой автограф на футболке Кенни (фанат был одет в футболку благотворительной марки Be Love, которую поддерживает Джулия).

"Я даже не мог о таком мечтать!", - рассказал Кенни, добавив при этом, что знаменитость сделала все возможное, чтобы находясь вместе с ней на сцене парень чуствовал себя комфортно.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров