Created with Sketch.

Джеймса Бонда убьют в новом фильме

20:50

По слухам Джеймс Бонд в исполнении Дэниэла Крейга наконец умрет в конце 25 фильма Бондианы. Возможно, так создатели решили перезапустить вселенную.

Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники.

По информации издания, именно это стало причиной разногласий с режиссером Дэнни Бойл, который в результате уволился. Он отказался убивать персонажа, так как считает эту идею "смехотворной".

Как рассказал собеседник, смерть главного героя должна была стать "эффектной концовкой" 25-го фильма о тайном агенте.

"Шли разговоры о том, чтобы драматично убить Бонда в финале", – рассказал собеседник издания.

Он добавил, что по замыслу, это должно заинтересовать зрителя – действительно ли выжил Бонд или нет.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів