Created with Sketch.

Джеймс Ганн планирует снять третью часть "Стражей Галактики" к 2020 году

22:10

Главным действующим лицом новой части фильма "Стражи Галактики" может стать Ракета.

Режиссёр и сценарист фильмов "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн, намекнул на то, что третья и заключительная часть франшизы выйдет в 2020 году. Одним из главных действующих лиц фильма должен стать Ракета. Его озвучивал голливудский актёр Брэдли Купер.

"Мы узнаем кое-что новое о Ракете, но его история будет немного отличаться от комиксов. Мы уже знаем, кто он такой и откуда пришёл. Но в фильме мы подадим его историю более пугающей", - рассказал Ганн.

Практически каждый новый фильм вселенной MARVEL отличается от оригинального комикса, поэтому поклонникам франшизы не стоит беспокоиться.

Первая часть фильма вышла в 2014 году и получила две номинации на премию "Оскар". В прокате "Стражи" заработали 170 млн долларов при бюджете в 773 млн. Вторая часть вышла этой весной. Она собрала 864 млн долларов при бюджете в 200 млн.


Інше на тему
Битва за Чорне море: чому Росія масовано б'є по торгових суднах і до чого тут ціни на хліб
Осіннє загострення: Зеленський попередив про нову хвилю мобілізації в РФ та підготовку до розширення війни
Десять авіабомб за пів години: росіяни влаштували масований терор центру Херсона
Пропозиції партнерів