Created with Sketch.

ДТП в Киеве: что вытворял пьяный водитель до убийства

22:30

Очевидцы поделились подробностями аварии в Киеве, в которой погибли два человека.

Как оказалось, SEAT на бешеной скорости пытался повернуть в сторону заправки, задел КИА и врезался в столб. Вторую машину от силы удара отбросило на несколько десятков метров.

Также стало известно, что за 25 минут до смертельного ДТП его виновник, ром по национальности, катался по ступенькам на Европейской площади у Арки Дружбы народов. Об этом в Facebook сообщил Владислав Антонов.

"Двум девушкам остается жить менее получаса. Почему сначала подумали что за рулем Seat Leon девушка - ее перекрутило и голова лежала над рулем... Своим телом она смягчила удар в водителя. Итак, что известно на данный момент: бухой в хлам ром на Seat Leon, который выставлен на продажу, ездил по ступенькам арки Дружбы народов, потом выехал на спуск, долетел до SkyMall и протаранил Kia", - написал пользователь.

Смотреть онлайн видео с пьяным водителем до смертельного ДТП:


Інше на тему
28 пальців на чотири лапи: як кіт Тобі зі США став новим світовим рекордсменом
Мінус 30 тисяч окупантів за червень: Зеленський підбив підсумки місяця та відзначив спецпризначенців СБУ
Боролася до останнього: у лікарні померла дівчина, яка отримала 90% опіків під час удару РФ по Харкову
Пропозиції партнерів