ДТП с участием туристического автобуса на Тернопольщине – полиция назвала причину аварии
Подозрения следствия подтверждаются. Причиной аварии, по предварительным данным, стало превышение скорости водителем автобуса.
Об этом сообщают в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, передает Униан.
Авария, в результате которой погибла молодая девушка и еще несколько человек были травмированы, произошла в 18 часов неподалеку от села Нагирянка Чертковского района. Несколько камер видеонаблюдения запечатлели движущийся автобус перед ДТП. На момент аварии шёл дождь, а скорость транспортного средства была явно выше, нежели у легковых автомобилей, которые попадались на пути следования автобуса.
Напомним, автобус «Sentra» вёз 45 туристов из Коломыи в Одессу. По дороге автобус занесло и он несколько раз перевернулся, а затем угодил в пропасть. Выжившие пассажиры получили многочисленные увечья. Из перевернутого автобуса они выбирались выбивая стекла.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення