Created with Sketch.

Донецкая фильтровальная станция заработала, Авдеевка обесточена

21:00

Авдеевка все еще остается обесточенной из-за повреждения в серой зоне после обстрелов боевиков.

Электроснабжение Донецкой фильтровальной станции восстановлено, однако Авдеевка остается обесточенной. Об этом сообщило Министерство по вопросам временно оккупированных территорий.

"По состоянию на 13:30 восстановлено электроснабжение ДФС. Авдеевка обесточена из-за повреждения в серой зоне. Ремонт не производится, отсутствует согласование российской стороны в СЦКК", - сообщили в министерстве.

Позже там добавили, что ремонтные бригады выполняют работы по реализации возможности альтернативного энергообеспечения Авдеевки.

Ранее сообщалось, что Авдеевка и Донецкая фильтровальная станция снова обесточены.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів