Created with Sketch.

Донецкую фильтровальную станцию подключили к электроснабжению

18:00

Через час-полтора вода поступит в городские резервуары и заполнит сети Авдеевки.

Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"Утром работники станции в сопровождении взрывотехников и представителей СЦКК и ОБСЕ зашли на ДФС, провели все необходимые работы по подключению и запустили станцию в работу", - написал он.

По его словам, ремонтникам КП "Вода Донбасса" пока не дали возможности осмотреть поврежденные участки водопровода к Авдеевке.

"На некоторых участках водопровода, вследствие обстрелов, есть повреждение трубы", - добавил он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Авдеевке восстановили электроснабжение.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів