Created with Sketch.

Дочь Майкла Джексона застукали за неподобающим занятием

16:50

Дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон поймали, когда она корчила рожи у окна фанатам, развлекаясь таким образом себя и их.

Мельбурнский Кубок – одно из самых значимых событий в мире конного спорта, которое проводится осенью каждого года в Австралии. Понаблюдать за скачками приезжают поклонники этого вида спорта со всего мира и знаменитости.

В этом году на ипподроме Flemington Park была замечена дочь Майкла Джексона – начинающая модель и актриса Пэрис Джексон.

Пжрис Джексон и Нони Смит

Заскучав на скачках, 19-летняя Пэрис решила развлечь публику и немного подурачиться. Юная звезда корчила рожицы.

Пэрис Джексон быстро заскучала под обьективами папараци

Кроме того, она не забыла попозировать перед камерами, как сама, в своем сногшибательном платье, так и с мастером макияжа Нони Смит.

Смотри фото Пэрис Джексон на Мельбурнскому Кубке:


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров