Disney заказала постер для фильма у 88-летней художницы-самоучки
Кинокомпания Disney сотрудничает с бабушкой-художницей, которая сама училась рисовать в Paint - она создала постер для анонса фильма «Мэри Поппинс возвращается».
Испанцке Консепсьон Гарсии Саер сейчас 88 лет. Женщина когда-то давно занималась живописью, но покинула хобби по семейным обстоятельствам. Позже дети подарили ей компьютер, поэтому Саер самостоятельно стала учиться рисовать в Paint, сделав это своей фишкой. На аккаунт Консепсьон в Инстаграми подписано более 186 тыс. человек, при этом количество постов составляет всего 65.
Disney обратилась к художнице, чтобы та анонсировала выход фильма на большие экраны Испании. Художница отметила, что это для нее большая честь, к тому же она всегда обожала героиню Мэри Поппинс.
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився
Це війна Трампа - Чому Європа не допоможе США з Іраном