Денис Вороненков поддерживал присоединение Крыма к России
Новоявленный гражданин Украины Денис Вороненков радовался тому, что полуостров Крым был оккупирован русскими.
На своей странице в Twitter 17 августа 2014-го Вороненков восторгался красотой украинского полуострова, а также в открытую заявлял, что поддерживает его присоединение к России.
Жена бывшего депутата от КПРФ, член "Единой России", Мария Максакова утверждает, что твиттер ее мужа был взломан. Почему же политик не удалил сообщения, якобы написанные не им, в таком случае, непонятно.
Кроме того, Вороненков говорит, что не голосовал за присоединение полуострова к РФ, но его карточка была в Госдуме. Ею якобы воспользовались коллеги по партии.
Напомним, три года назад российский коммунист поздравлял всех с созданием нового "государства" - "Новороссии".
«Психіатр» для Трампа та тінь Роя Кона: Леонід Рашкін про сірого кардинала Білого дому та зачистку виборців
Готуються до життя без США: Польща та Німеччина підписують нову оборонну угоду
Дрони-наглядачі та європейський комфорт: Нідерланди тестують табори для тисяч російських полонених
Калінінград, Пітер і Чорноморський флот: куди битиме НАТО, якщо Росія рипнеться на Європу
Бої без правил і зірваний теракт: ФБР врятувало 80-річчя Трампа у Білому домі