Created with Sketch.

День Киева-2017. Сколько КГГА выделит из бюджета на празднование

16:00

В Киевской городской государственной администрации выделяют почти 400 000 гривен на празднование Дня Киева-2017 в центре столицы Украины

На празднование Дня Киева в 2017 году столичный бюджет выделил 370 тыс. грн. Об этом сообщила заместитель главы КГГА Анна Старостенко на брифинге.

"Мы со своей стороны потратили примерно где-то 100 тыс. грн на празднование Дня Киева на Софийской площади, до 100 тыс. грн на церемонию вручения премии "Киев". В целом из бюджета города Киева мы потратили 370 тыс. грн ", - сказала она.

Основной локацией мероприятий назначена Софийская площадь. Кроме того, День Киева отличится мероприятиями по всем районам города, которые будут организовывать местные РГА.

Ранее сообщалось, что 25 - 28 мая ко Дню Киева в столице пройдут больше 30 общегородских и около 150 районных мероприятий. Программа праздника и масштабы впечатлят всех киевлян и гостей столицы.


Другое на тему
Українські військові зачистили від русні Панківку на Добропільському напрямку
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Предложения партнеров