Дейдей женился на 26-летней коллеге через неделю после развода
В понедельник, 14 мая, скандальный парламентарий Евгений Дейдей связал себя узами брака с представительницей "Народного фронта" Дарьей Ледовских.
Пара народных депутатов решила расписаться "по-быстрому", воспользовавшись услугой в документ-сервисе "Готово".
При этом развелся со своей бывшей женой Дейдей лишь неделю назад. Утверждает, что все с ней согласовал.
Как известно, роман Дейдея и Ледовских начался в феврале этого года, в том же месяце, когда молодожены и познакомились. Столь быстрое заключение брака поясняют большой любовью.
На свадьбу нардеп пришел в вышиванке, а вот Ледовских - в платье за 10 тысяч гривен. Девушка похвасталась кольцом с бриллиантами, и заявила, что праздновать пара не собирается.
На росписи присутствовали только несколько друзей парламентария.
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться