15.10.2017, 22:00
1
"Черноморец" обыграл "Динамо"  - фото 1
"Черноморец" обыграл "Динамо" / ФК "Динамо"

В воскресенье, 15 октября, одесситы обыграли команду киевского "Динамо" со счетом 2:1.

В Одессе на стадионе "Черноморец" состоялся заключительный матч 12-го тура Премьер-лиги, в котором "Черноморец" принимал "Динамо". Одесситы, которые находились на последнем месте турнирной таблицы обыграли соперника со счетом 2:1, сообщает Футбол 24.

Счет на 14 минуте открыли игроки "Черноморца". Полузащитник хозяев поля Кирилл Ковалец точно пробил в дальний угол. Следующий мяч в сетку ворот "Динамо" на 21 минуте отправил Алексей Хобленко. Киевляне, которые играли без ряда сильных игроков (Хачериди, Цыганков, Вида) во втором тайме отыграться не смогли. На 78 минуте ударом головой один гол отыграл форвард Артем Кравец.

У "Динамо" остается 24 балла, "Черноморец" набирает 9, и оставляет последнее место. 22 октября "Динамо" сыграет против "Шахтера". Одесситы сыграют против "Стали".