Created with Sketch.

Чемпионат мира-2018 впервые за 80 лет пройдет без британских арбитров

20:20

Футбольные судьи-подданные Великбритании не будут обслуживать матчи ЧМ-2018 из-за отравления Сергея Скрипаля.

Международная федерация футбола обнародовала список арбитров, которые отправятся судить матчи предстоящего Чемпионата мира.

Ни одного рефери из Великобритании среди арбитров нет. Арбитры из Королевства проигнорируют матчи мундиаля в первый раз за 80 лет.

Как известно, британские политики и королевская семья будут бойкотировать турнир из-за отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля.

Из-за акта агрессии РФ на территории Великобритании уже 28 стран высылают дипломатов из РФ в Москву.

Бывшего агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь нашли без сознания 4 марта в торговом центре The Maltings в Солсбери. Их отравили российские спецслужбы нервно-паралитическим веществом "Новичок". Сейчас пострадавшие находятся в реанимации в критическом состоянии.


Інше на тему
Спочатку ті, хто складав присягу: в Україні пропонують кардинально змінити черговість мобілізації
Шукав легких грошей у Telegram: у Києві спіймали агента ФСБ, який коригував удари по столиці
Смертельний приліт у Лозовій: росіяни вдарили по вагону потяга, вбивши двох залізничників
Пропозиції партнерів