Created with Sketch.

Брат Наталии Королевской отправился в Крым работать над развитием туризма

09:00

Родственник нардепа-сообщницы Александра Ефремова по созданию "ЛНР" и другой деятельности, не направленной на пользу Украины, будет заниматься развитием туризма на оккупированном полуострове.

Российские СМИ преподносят приезд брата Наталии Королевской Константина как "победу Кремля в развитии туризма".

В оккупированном Крыму родственник Королевской будет заниматься распилом бюджета по проекту освоения природных объектов Севастополя.

Известно, что Константин Королевский работал на должности руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы и был обвинен в мошенничестве и превышении полномочий. Впрочем, коррупционеры во власти РФ непотопляемы, поэтому сейчас деятель основал предприятие "Азбука туризма" и намерен заниматься тем, чего в Крыму нет с 2014-го.


Другое на тему
Україна не бачить Китай гарантом своєї безпеки
У Лісабоні через падіння фунікулера загинули 16 людей (оновлено)
Зеленський анонсував «асиметричні» відповіді на російські атаки
Предложения партнеров