Борющаяся с лишним весом Даша Астафьева показала эротические фото
Даша Астафьева показала откровенные снимки из эротической фотосессии
Украинская певица, которая недавно объявила войну лишним килограммам, порадовала своих поклонников откровенными снимками.
Украинская звезда Playboy Даша Астафьева, как бы не пыталась показаться девушкой, у которой есть избыток веса, принимает участия в откровенных фотосессиях.
На своей странице в Instagram певица поделилась снимками, на которых видна ее фигура, которая, к слову, может вполне претендовать на безупречность.

Поклонники звезды отреагировали на появление фото очень эмоционально, отметив, что девушка поддерживает себя в отличной форме.

Также певица доказала, что не боится посмеяться над собой и открыта к критике. Если первую фотографию, на которой Даше обмотана шторой, можно признать вполне удачной, то еще один ракурс - с той же шторой, но уже в странном шлеме - оставляет желать лучшего.

Отметим, что под фото в шлеме Астафьеву по-прежнему хвалят и именуют "бомбой", но лайков уже в три раза меньше, хотя запощена она была раньше остальных. Кстати, судя по зеленым деревьям на фоне, фотографиям минимум полгода.
Другое на тему
Росіяни вдарили по цивільному автобусу у Нікополі: 3 загиблих, 16 поранених
07 апреля, 11:48
Російські дрони вбили трьох людей в Одесі
06 апреля, 15:14
США вперше за понад 50 років запустили людей до Місяця
02 апреля, 10:29
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО