Created with Sketch.

Боевиков на Донбассе гибнет в три раза больше, чем военнослужащих ВСУ - Жебривский

11:35

Украинская сторона адекватно отвечает на враждебные провокации.

Террористов в зоне проведения АТО погибает почти втрое больше, чем украинских военных. Об этом в интервью "5 каналу" заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

По словам Жебривского, информацию получают из разных источников и благодаря различным методикам.

"Орков погибает в 2,8 раз больше, чем сегодня гибнет наших воинов. По "двухсотым" мы ничего не отслеживаем, а вот то, что разными средствами и методиками из нескольких источников поступает информация, то погибших на той стороне гораздо больше. Наши ребята реально адекватный отпор дают", - пояснил глава Донецкой ОВГА.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів