Created with Sketch.

Боевики выпустили 320 снарядов в сторону Авдеевки, часть попала по Донецку

08:40

В течение всей ночи и утром боевики работали из артиллерии и РСЗО и по мирным жителям, и по позициям сил АТО, попадая при этом и на оккупированную территорию.

Жители Донецка отмечают, что заметили четыре установки "Град", которые приехали из дворов стреляли по Авдеевке.

Военные утверждают, что боевики выпустили 160 ракетных снарядов по Авдеевке. Мирные дончане сняли на видео свидетельство очередного военного преступления оккупантов.

Всего же боевики выпустили восемь "пакетов" из "Града". По Авдеевке пришлось четыре. 80 снарядов приземлились в Киевский район Донецка неподалеку от шахты имени Засядько. Еще два "пакета" пришлись в район между Авдеевкой и областным центром.

Три снаряда, выпущенные из крупнокалиберного миномета, попали в больницу Авдеевки.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів