Created with Sketch.

Боевики всю ночь обстреливали Марьинку: дома разрушены, город обесточен

11:30

Боевики всю ночь обстреливали Марьинку, в результате чего часть города обесточена, есть также разрушения домов.

Об этом сообщил глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"Оккупанты всю ночь обстреливали Марьинку и окрестности. Есть разрушения жилых домов. Часть города обесточена", - написал он.

По его словам, во дворе одного из домов был также обнаружен 120-мм неразорванный снаряд. В настоящее время городские службы и военные гражданско-военного сотрудничества работают над восстановлением электроснабжения и ремонтными работами.

Ранее сообщалось, что ситуция в зоне АТО существенно обострилась, ВСУ понесли потери.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів