Created with Sketch.

Боевики в новогоднюю ночь обстреливали бойцов ВСУ на Светлодарской дуге

15:30

За минувшие сутки в зоне АТО никто не погиб, один боец получил ранения.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"Уже перед самым Новым Годом оккупанты начали минометный обстрел на Светлодарской дуге, который завершился уже после полуночи. Всего за минувшие сутки на донецком направлении произошло 11 вражеских обстрелов", - уточнил спикер.

Спикер Минобороны сообщил, что за сутки на Донбассе не погиб не один солдат ВСУ, один был ранен.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів