Боевики увеличили интенсивность обстрелов бойцов ВСУ на Донбассе
За минувшие сутки боевики усилено обстреливали Мариупольское направление из запрещенного Минскими соглашениями вооружения.
Штаб АТО отметил увеличение интенсивности вражеских обстрелов за минувшие сутки - боевики обстреляли позиции сил АТО 39 раз. Об этом пресс-центр АТО сообщил на странице в Facebook.
"На Мариупольском направлении боевики били из 120-мм и 82-мм минометов по Талаковке и Широкиному. Из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреляли Богдановку, Гнутовое, Павлополь, Водяное, Широкино, Марьинку, Новотроицкое, Талаковку и Старогнатовку. Из вооружения БМП стреляли по Водяному. По Новотроицкому и Гнутовому огонь вели снайперы",-говорится в сообщении.
На Донецком направлении боевики из гранатометов и стрелкового оружия обстреливали Луганское и Авдеевку.
"На Луганском направлении огнем гранатометов и стрелкового оружия боевики накрывали Станицу Луганскую, Богуславское, Катериновку, Старый Айдар и Новозвановку. По Новоалександровке вели огонь из БТР", - добавили в Штабе.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться