Created with Sketch.

Боевики устроили день “тишины”: российские оккупанты самоликвидируются

08:00

В понедельник, 24 декабря стало известно, что российские оккупационные войска за прошедшие сутки не нарушали режим прекращения огня.

Об этом в утренней сводке сообщает пресс-служба ОПерации объединенных сил на своей странице в Facebook.

“В течение прошлого дня ни один украинский военный не пострадал”, - говорится в сообщении.

Как сообщает украинская разведка, за прошедшие сутки в результате неумелого обращения с оружием в ходе мероприятий боевой подготовки один оккупант погиб, и двое получили ранения.

Также сообщается, что в течение текущих суток враг открыл огонь по позициям украинских военных из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов в районе поселка Пески на Донецком направлении. Но потерь среди военнослужащих Объединенных сил в течение текущих суток нет.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів