Created with Sketch.

Боевики соблюдают «режим тишины» вблизи Донецкой фильтровальной станции

15:44

Первый заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг заявил, что режим тишины в районе Донецкой фильтровальной станции в основном соблюдается

Об этом сообщается в Twitter организации.

«СММ ОБСЕ совместно с СЦКК содействует в обеспечении перемирия вокруг ДФС. Это в основном соблюдается. Должен быть сохранен», - говорится в сообщении.

Донецкая фильтровальная станция обеспечивает водой Авдеевку и близлежащие поселки, а также частично Донецк и Ясиноватую.

В результате непрекращающихся обстрелов боевиками Авдеевки жители города частично остались без воды, тепла и электричества. Вчера с боевиками были начаты переговоры относительно установления по "режима тишины" на Донбассе 2 февраля.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів