Created with Sketch.

Боевики посадили жителей Донецка в тюрьму на 14 лет

10:40

Фейковые судьи "ДНР" приговорили мирных жителей оккупированной шахтерской столицы к реальному сроку заключения.

Террористические псевдогосударства, находящиеся под контролем России, продолжают карательные мероприятия против мирных жителей захваченных оккупантами городов.

На днях "суд" квазиобразования вынес очередной обвинительный вердикт в отношении мужчины и женщины, проживающих в Донецке.

Известно, что боевики схватили их по вымышленному обвинению в шпионаже для сотрудников СБУ.

Срок заключения, который "служители Фемиды" избрали для ни в чем не повинных украинцев, чрезвычайно велик - 14 лет тюрьмы.

Традиционно боевики отказываются включать таких заключенных в списки на обмен, заявляя, что они являются "гражданами" "республики".


Інше на тему
Балістика над Києвом та велика гра на Близькому Сході: чим відзначилася ця неспокійна ніч
Балістика над Києвом та палаюча нафта на Кубані: чим обмінялися Україна та РФ цієї ночі
Готуйте кондиціонери: Україну накриває африканська спека до +38 градусів
Пропозиції партнерів