Боевики Плотницкого захватили здание "МВД" "ЛНР"
Противостояние главаря группировки террористов Игоря Плотницкого с так называемым "министром внутренних дел" недореспублики Игорем Корнетом продолжается и переходит на силовой способ выяснения отношений.
После того, как "министр" Корнет решил отжать у Плотницкого бизнес и даже посягнуть на трон квазиобразования, кураторам главаря "ЛНР" пришлось применять меры, чтобы сохранить своего человека на "должности".
Поддерживающие Корнета ФСБшники устроили достаточно масштабное противодействие своим коллегам, которые сидят на потоке денег и стоят за Плотницким.
Впрочем, победитель противостояния, судя по всему, уже известен.
На днях главарь "ЛНР" прилюдно забрал у Корнета отжатый им у мирной жительницы дом и объявил о том, что "нужно соблюдать закон". В то же время появилась информация об учениях войск "ДНР" в Луганской области по противодействию "украинским диверсантам".
А уже в пятницу, 10 ноября, "зеленые человечки" взяли под контроль здание "МВД" "ЛНР". Скорее всего, именно Корнета и его приближенных объявят "сотрудниками украинских спецслужб".
Росія тепер стріляє по Україні ракетами з радіоактивнивними частинками
За Єрмака внесли заставу - він вийшов на волю
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші