Created with Sketch.

Боевики обстреляли Авдеевку из "Градов": разрушено 18 домов

15:30

На Донбассе боевики из "Градов" обстреляли Авдеевку, в результате чего было повреждено 18 домов.

Об этом сообщает спикер полиции Донецкой области Наталья Шиман в Facebook.

"Боевики из градов обстреляли Авдеевку. Обстрел произошел около 11:30. По предварительным данным повреждено 18 домов, расположенных в старой части города. Пострадавших среди мирных жителей нет", - написала она.

По её словам, в пострадавшем районе сейчас работают сотрудники полиции, которые документируют последствия обстрела и обходят дома.

Напомним, ранее в Авдеевке из-за обстрелов боевиков был разрушен дом и ранена пенсионерка.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів