Боевики не прекращают обстрелы на Донбассе
Потерь среди украинских военных нет.
Боевики шесть раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе за прошедшие сутки 15 марта. Трижды огонь открывался из запрещенного минскими договоренностями вооружения.
Боевики обстреливали позиции украинских военных из минометов 120-го и 82-го калибров, противотанкового ракетного комплекса, гранатометов и стрелкового оружия.
В частности, под обстрел из минометов калибра 82 мм и станковых противотанковых гранатометов попала Новоселовка друга, а под огонь минометов калибра 120 мм и автоматических станковых гранатометов - Широкино.
Дважды, из минометов калибра 120 мм и в дальнейшем из гранатометов различных систем боевики стреляли в районе Крымского. С противотанкового ракетного комплекса боевики стреляли у Новозвановка, а из стрелкового оружия вблизи пгт Станица Луганская.
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ