Created with Sketch.

Боевики на БТРе со стрельбой забрали зарплату всего полка

13:20

Сводные российско-оккупационные войска на Донбассе не могут привести в чувство и массовые проверки, расстрелы, и даже сажания на подвалы с дальнейшими пытками. Личный состав террористических формирований пьет, дезертирует и постоянно совершает преступления.

По данным главного управления разведки министерства обороны Украины, нередко жертвами деяний боевиков становятся их приспешники.

Так, в "ЛНР" несколько террористов решили отжать себе зарплаты целого подразделения, в котором они и несут службу агрессору.

Во время ротации несколько боевиков на БТРе напали на такую же бронированную машину, в котрой перевозили деньги для шестого отдельного мотострелкового полка второго армейского корпуса ВС РФ в Луганской области.

Кассира и водителя бронетранспортера террористы застрелили, а своих же сослуживцев оставили без денег, похитив все мешки.


Другое на тему
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Трамп вперше наважився обкласти Росію санкціями
Росія атакувала дитячий садочок у Харкові - дітей вдалося врятувати
Предложения партнеров