Created with Sketch.

Боевики массированно обстреливают насосную станцию у Марьинки

12:00

Вот уже второй час жители прифронтовой Марьинки прячутся от разрыва мин и снарядов, запускаемых оккупантами. Из-за обострения остановлена работа насосной станции №1, расположенной неподалеку от города.

О массированном обстреле на своей странице в Facebook написал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

По его словам, обострение произошло на линии фронта Каменка-Крутая Балка.

"Рядом с насосной станцией №1 (это район Марьинки, вблизи Васильевки) прозвучало около 40 взрывов. По оперативной информации, боевые действия продолжаются, оборудование станции не работает, возможности эвакуировать людей пока нет", - написал губернатор.


Інше на тему
До 40 тисяч за штурм та 100 тисяч за полоненого: як працюватиме нова система доплат у ЗСУ
«Три місяці на збори»: чому Ірландія масово виселяє українських біженців із прихистків
«Великий шухер» в Алабузі: партизани заклали вибухівку в російські дрони просто на заводі
Пропозиції партнерів