Боевики массированно обстреливают насосную станцию у Марьинки
Эвакуировать людей с территории насосной станции в данный момент невозможно
/ focus.ua
Вот уже второй час жители прифронтовой Марьинки прячутся от разрыва мин и снарядов, запускаемых оккупантами. Из-за обострения остановлена работа насосной станции №1, расположенной неподалеку от города.
О массированном обстреле на своей странице в Facebook написал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
По его словам, обострение произошло на линии фронта Каменка-Крутая Балка.
"Рядом с насосной станцией №1 (это район Марьинки, вблизи Васильевки) прозвучало около 40 взрывов. По оперативной информации, боевые действия продолжаются, оборудование станции не работает, возможности эвакуировать людей пока нет", - написал губернатор.
Інше на тему
Зима близько: чому ТЕЦ неможливо сховати під бетонним саркофагом і до чого готуватися українцям
18:40
Здавати кров тепер менш вигідно: держава забирає пільги та доплати у донорів
18:01
«Сюрприз» для окупантів: хакери заявляють про злам заводу з виробництва «Шахедів»
17:41
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01