Created with Sketch.

Боевики из танков обстреляли Пески: у ВСУ есть потери

08:00

За минувшие сутки на Донбассе в результате провокативных обстрелов российскими террористами укреплений сил АТО погиб один защитник Украины, а еще двое получили ранения.

В штабе АТО в очередной раз констатировали, что россияне использовали запрещенное минскими договоренностями оружие - танки и минометы крупного калибра.

В районе Песок оккупанты использовали 82мм минометы, гранатометы и пулеметы. Чуть позже террористы перешли на танки и 120мм минометы.

"Горячо" было и неподалеку от Авдеевки, где, как и в Водяном, боевики применяли крупнокалиберные минометы.

В Луганской области снайперы "ЛНР" обстреляли Крымское, а ближе к полуночи перешли к обстрелам из минометов различных калибров.

На Светлодарской дуге террористы вели огонь из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів