Created with Sketch.

Боевик показал, как на самом деле выглядит Донецк (ВИДЕО)

09:40

Один из главарей террористической "республики", предатель Украины Александр Ходаковский, находится в оппозиции к ставленнику Кремля Захарченко, и периодически развеивает пропагандистские речи о "процветании" "ДНР".

Экс-глава подразделения СБУ "Альфа" в Донецкой области, который переметнулся на сторону врага, опубликовал видео оккупированной шахтерской столицы без купюр.

По словам Ходаковского, авторы видео проехали из центра некогда миллионника до первой позиции оккупантов на линии фронта.

"То, о чем пойдет речь, не является секретом для ВСУ. Единственные, от кого мы тщательно это все скрываем, - это наши граждане", - заявил террорист, отметив, что ВСУ могут зайти в Донецк в любой момент.

Впрочем, на эти речи боевика можно и не обращать внимание, а вот пустые улицы, разрушенные здания и раздолбанный взрывами асфальт свидетельствуют о том, что все рассказы оккупантов о том, как хорошо живется в "республике" - фейк.

 


Інше на тему
Російський удар по Миколаївщині забрав життя чотирьох людей, серед загиблих — троє дітей
Росія у дві хвилі атакувала ТЦ у Кривому Розі: є загиблі та десятки поранених
Подвійний удар по Кривому Рогу: ворог поцілив у цивільних та рятувальників, Зеленський вимагає реакції світу
Пропозиції партнерів