Created with Sketch.

Белла Хадид и Кендалл Дженнер снялись в откровенном видео

14:45

Супермодели Белла Хадид и Кендалл Дженнер снялись полуобнаженными для рекламного ролика одежды Dsquared2.

Супермодели Кендалл Дженнер и Белла Хадид снялись в откровенном рекламном ролике бренда Dsquared2. Для видео они крадинально изменили свою внешность и стиль.

Модели снялись в орбразах девушек 60-х на средем Западе США - именно этому соответствуют их образы.

Хадид и Дженнер появились на рекламных кадрах с пышными прическами, подчеркивая ковбойский стиль "из прошлого", которым пропитана вся коллекция бренда.

Кендалл Дженнер в сексуальном образе снялась в рекламе:

Дуэт художников Мерта Аласа и Маркуса Пигготта сняли историю о традиционном американском мотеле, куда заселяются две подруги, а позже приглашают своих ребят на вечеринку в номере.

Смотри онлайн рекламу с Беллой Хадид и Кенделл Дженнер в сексуальных нарядах:

Кендалл Дженнер позирует с черными волосами и в сексуальом белье, а Белла Хадид стала блондинкой и появляется без белья.


Другое на тему
Уряд дозволив виїзд хлопців 18 - 22 років за кордон
Що по бензину? Україна заблокувала 17% нафтопереробних потужностей Росії
З руського полону повернулися журналіст Хилюк на колишній мер Херсону
Предложения партнеров