Created with Sketch.

Авдеевка снова может остаться без воды

22:00

По неизвестным причинам пропало электричество на Донецкой фильтрационной станции.

Донецкая фильтровальная станция снова обесточена и Авдеевка может остаться без воды. Об этом сообщил глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский на своей странице в Facebook.

"Снова обесточена Донецкая фильтровальная станция. Причина прекращения энергоснабжения пока не установлена. Сообщили об этом в наше представительство в СЦКК и дали запрос на режим тишины", - говорится в сообщении.

По его словам, запаса воды в городских резервуарах Авдеевки хватит на несколько дней.

"Электромонтажник требуется выйти в район ГФС и определить причину и характер повреждений. Запаса воды в городских резервуарах Авдеевки хватит на несколько дней подачи по графику", - добавил Жебривский.

Напомним, за день боевики совершили 28 обстрелов в зоне АТО, четверо украинских военнослужащих получили ранения.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів