Created with Sketch.

Авдеевка, коксохим и фильтровальная станция снова обесточены из-за обстрелов

21:30

В зоне проведения АТО из-за обстрелов боевиков снова обесточены Авдеевка, Авдеевский коксохимический завод и "Донецкая фильтровальная станция".

Об этом сообщил генеральный директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов вечером в субботу, 18 февраля.

"Авдеевка, АКХЗ и ДФС снова без электроэнергии встледствие продолжающихся обстрелов", - написал он в Facebook.

Напомним, ранее в СММ ОБСЕ сообщали, что Донецкая фильтровальная станция продолжает подвергаться опасности из-за обстрелов, которые продолжаются вокруг Авдеевки.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів