Created with Sketch.

Аваков поспешно удалил пост про "маргинала" Трампа

13:18

После победы Дональда Трампа с Facebook-странички Арсена Авакова исчез резкий пост в адрес победителя президентской гонки.

Глава МВД Арсен Аваков удалил со своей странице в Facebook пост от 31 июля 2016 года, в котором называл Дональда Трампа "опасным и бесстыдным маргиналом". Об этом сообщают "Українські новини". Пост был проиллюстрирован изображением поцелуя Дональда Трампа и Владимира Путина. На странице Авакова также отсутсвуют все предыдущие посты между 27 июня и 17 августа.

Этот же пост, но в сокращенном виде, до сих пор остается на страничке Авакова в Twitter.

Поступок Авакова тут же стал объектом высмеивания. Наиболее едко поглумился над осторожностью главы МВД видный экс-регионал Василий Горбаль.

Ранее Без Табу писали о панических реакция украинского сегмента Facebook на победу Дональда Трампа на президентских выборых в США.


Інше на тему
З окупованої Херсонщини повернули ще 11 дітей: історія порятунку юного патріота та вцілілої дівчинки
Інвестори із Кремнієвої долини придбали частку HAFY — джерела
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Пропозиції партнерів