Created with Sketch.

Аваков отреагировал на постановление о его отставке: "Ничего страшного"

08:22

Глава МВД Арсен Аваков отреагировал на внесение в Верховную Раду проекта постановления о его самоустранении от выполнения полномочий

Об этом Аваков сообщил Укринформу во время визита в Канаду.

«В 63-ий раз уже (зарегистрировано Сергеем Каплиным подобное постановление – ред.). Дай бог нашему теляте волка понять», - ответил Аваков на вопрос о реакции на проект постановления.

Аваков считает, что постановление не принесет никакого результата: «Ничего страшного. Пускай будет еще одно».

Напомним, после колебаний Аваков решил приостановить свой визит в Канаду из-за перестрелки полицейских в поселке под Киевом. Как известно, в результате инцидента погибли пятеро правоохранителей.


Інше на тему
Ракети та авіабомби по Запоріжжю: місто оговтується від масованого удару, є поранені та знеструмлення
Кім Чен Ин тестує зброю на українцях: Росія отримала нову партію балістики та чекає на солдатів з КНДР
Російський FPV-дрон атакував авто з дітьми на Дніпропетровщині: 15-річний хлопець загинув
Пропозиції партнерів