Created with Sketch.

Аутсайдер: по роману Стивена Кинга снимут еще один сериал

10:52

Стивен Кинг дал разрешение на экранизацию еще одного своего романа - "Аутсайдер", который похож на мистический детектив. Он выйдет как сериал, а Стивен примет участие в его создании.

Компания Media Rights Capital получила права на экранизацию еще одного романа Стивена Кинга "Аутсайдер", сообщает Deadline.

MRC взялся за бестселлер Стивена Кинга №1 The Outsider", - говорится в сообщении.

Сюжет книги разворачивается вокруг человека, несправедливо осужденного за убийство своего ребенка. Стивен Кинг намерен стать исполнительным продюсером сериала.

Судя по информации западных СМИ, сериал будет иметь 10 серий, и пока не планируется к выпуску в 2018-2019 годах, так как в это время выходит серия других фильмов и сериалов Стивена Кинга.


Інше на тему
Нічні вартові неба: як мобільні вогневі групи ППО знищують ворожі дрони
Виклики 2025 року: які пріоритети окреслив Володимир Зеленський
Операція «Поштальон»: як ворожі спецслужби завалюють фейковими скаргами українські держоргани та ЗСУ
Пропозиції партнерів