Created with Sketch.

Ани Лорак после измены мужа впервые сделала заявление

10:30

Певица Ани Лорак, которой по-черному изменяет муж, впервые после того, как это вскрылось, сделала публичное заявление.

Выступающая в России Ани Лорак наконец нарушила молчание после измены свеого мужа Мурата. Она заявила, что "добро всегда побеждает зло".Об этом певица написала в Instagram.

Лорак рассказала, что она озвучила роль принцессы Варвары в мультфильме "Принцесса и дракон".

"Пусть добро всегда побеждает зло не только в сказках, но и в жизни", - подписала она новое фото.

На снимке Лорак позирует с дочерью на фоне постера к мультику. Фото не только собрало почти 100 тысяч лайков, но и вызвало бурное обсуждение личной жизни Ани Лорак.

Ани Лорак, что в ситуайции с изменой ее мужа добро восторжествует

Поклонники писали, что подбная реакция на измены мужа - не нормально, и просили Ани Лорак что-то сделать - например развестись с изменщиком.

Ранее бывший Ани Лорак прокомментировал измену ее мужа-неудачника


Інше на тему
«Прочистити мізки»: у Росії українських військовополонених змушують заучувати пропагандистський підручник Мединського
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів